В Одессе подрались "Правый сектор", антимайдановцы и спецназ
В Одессе на Куликовом поле произошла потасовка "Правого сектора", антимайдвновцев и спецназа
Об этом сообщает "Хвиля".
В воскресенье на площади традиционно собралось несколько десятков пророссийски настроенных пенсионеров.
"Очередной митинг возле дома профсоюзов сопровождался речами о" хунте "и" бандеровских карателей". Потролить антимайдановцев пришла и группа активистов "Правого сектора" и других националистических организаций", - сообщает издание.
Вскоре между противоборствующими сторонами завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку с сотрудниками полиции, в результате чего был задержан и тут же отпущен один из активистов "Правого сектора".
Отмечается, что один из сотрудников спецподразделения полиции на вопрос активистов о том, за что задержали их соратника, ответил: "Сначала оформим, потом разберемся".
Однако до оформления задержания дело не дошло - человека отпустили почти сразу же.


- Актуальное
- Важное