"Тишина" в АТО: боевики 11 раз открывали огонь

29 сентября, 2016 четверг
18:21

Зафиксировано 11 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск

client/title.list_title

Об этом сообщает штаб АТО.

На Мариупольском направлении противник нарушал "режим тишины" в районе Широкино, при этом применял стрелковое оружие. На Донецком направлении обстрелы со стороны оккупантов, из гранатометов и стрелкового оружия зафиксировано в районе Авдеевки и Верхнеторецкого.

На Луганском направлении противник прибегал к вооруженным провокациям в районе Новоалександровки и Попасной, где также применял стрелковое оружие и пулеметы.

 

Теги:
Киев
+26.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное