"Тишина" в АТО: боевики 11 раз открывали огонь
Зафиксировано 11 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск
Об этом сообщает штаб АТО.
На Мариупольском направлении противник нарушал "режим тишины" в районе Широкино, при этом применял стрелковое оружие. На Донецком направлении обстрелы со стороны оккупантов, из гранатометов и стрелкового оружия зафиксировано в районе Авдеевки и Верхнеторецкого.
На Луганском направлении противник прибегал к вооруженным провокациям в районе Новоалександровки и Попасной, где также применял стрелковое оружие и пулеметы.
- Актуальное
- Важное