"Динамо" и "Бешикташ" сыграли вничью в Лиге чемпионов

28 сентября, 2016 среда
23:36

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграли в Стамбуле вничью с турецким "Бешикташем"

Лига чемпионов. Групповой раунд, 2-й тур. Группа В.

"Бешикташ" – "Динамо" 1:1

Голы: Куарежма, 29 – Цыганков, 65.

"Бешикташ": Фабри - Бек, Марсело, Тошич, Эркин - Арслан (Инлер, 77), Хатчинсон - Куарежма, Талиска, Адриано (Тосун, 68) - Абубакар (Фрай, 85).

"Динамо": Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш - Рыбалка - Ярмоленко, Гармаш, Буяльский (Корзун, 22), Гонсалес (Цыганков, 62) - Мораес (Гладкий, 78).

Предупреждения: Адриано, Арслан - Корзун, Гармаш, Вида.

"Бешикташ" вышел вперед на 29-й минуте, блестящим ударом со штрафного в "девятку" отличился португалец Рикарду Куарежма.

"Динамо" сравнял счет на 65-й минуте – после подачи со штрафного с правого фланга в исполнении Сергея Рыбалки, мяч в сетку в одно касание переправил Виктор Цыганков, который вышел на замену.

В другом матче второго тура в группе В итальянский "Наполи" победил на ссвоєму поле португальскую "Бенфику" - 4:2.

• В первом туре киевляне проиграли дома итальянскому "Наполи" – 1:2.
  • Следующую игру команда Сергея Реброва проведет 19 октября в Киеве против португальской "Бенфики".