Индия обвиняет Пакистан в нападении на свой армейский штаб

18 сентября, 2016 воскресенье
19:19

Власти Индии обвинили Пакистан в причастности к нападению боевиков на армейский штаб в штате Кашмир, в результате которого погибли 17 военнослужащих

client/title.list_title

Об этом сообщает Reuters.

"Я хотел бы заверить народ, что те, кто стоит за этой подлой атакой, не останутся безнаказанными”, - отметил премьер-министр Индии Нарендра Моди, назвав атаку “трусливым терактом”.

В свою очередь, в министерстве иностранных дел Пакистана отвергли все обвинения относительно причастности к нападению, отметив, что “Индия сразу возлагает вину на Пакистан, не проводя никакого расследования".

  • Напомним, вооруженные боевики напали на военнослужащих индийской армии в штате Кашмир на границе с Пакистаном.
  • Нападению подвергся штаб 12-й бригады армии Индии, расположенный в городе Уре неподалеку от линии разграничения с Пакистаном, где действуют сепаратисты.
Теги:
Киев
+27.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное