В Одессе девушка устроила разбойное нападение в лифте многоэтажки

14 сентября, 2016 среда
10:32

13 сентября в многоэтажке на улице Вильямса в Одессе было совершено разбойное нападение на женщину

client/title.list_title

Об этом сообщает Патрульная полиция Одессы.

Потерпевшая сообщила, что неизвестная женщина угрожала ножом в лифте и отобрала у нее дорогой мобильный телефон.

Патрульные установили приметы нападавшей и начали обследовать территорию. Уже на 3-м этаже дома инспекторы увидели девушку, похожую по описанию. При ней был похищенный гаджет.

24-летняя девушка пояснила, что на почве проблем в личной жизни она решилась на проступок. Злоумышленницу передали следственно-оперативной группе для проведения следственных действий.

Теги:
Киев
+27.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное