"Заря" не смогла обыграть "Сталь"

10 сентября, 2016 суббота
20:53

В седьмом туре чемпионата Украины по футболу луганская "Заря" и каменская "Сталь" разошлись ничьей 2:2

Об этом сообщает "Укринформ".

Мячи на "Славутич-Арене" в Запорожье забили Кваме Карикари (16-я минута) и Денис Васин (54) - в каменчан; Желько Любенович (81) и Александр Караваев (83) - у луганчан.

В этой игре арбитр из Хмельницкого Анатолий Жабченко удалил с поля двух футболистов "Стали". На 47-й минуте красную карточку получил Сергей Воронин, а на 84-й - Гор Малакян.

11 сентября в чемпионате состоятся заключительные поединки тура:

"Звезда" (Кропивницкий) - "Карпаты" (Львов). Кропивницкий, стадион "Звезда".

"Ворскла" (Полтава) - "Волынь" (Луцк). Полтава, стадион "Ворскла" им. Бутовского.

"Черноморец" (Одесса) - "Александрия". Одесса, стадион "Черноморец".

"Олимпик" (Донецк) - "Днепр". Сумы, стадион "Юбилейный". 19.30.

Турнирное положение: "Шахтер" - 19 очков, "Динамо" - 16, "Заря" - 14, "Ворскла", "Александрия", "Черноморец" - по 9, "Днепр" - 8, "Олимпик" - 7, "Сталь" - 6, "Волынь" - 4, "Звезда" - 1, "Карпаты" - минус 2 очка.