Саакашвили возмутился, что Одессу оставили без Евровидения
Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили прокомментировал информацию о том, что Евровидение проведут в Киеве
Об этом он написал в своем Facebook.
"Одессу оставили без Евровидения. Я люблю Киев, но речь не о моей родной столице, а о том, что это решение - еще один пример договорняков, лжи в глаза и полного отсутствия государственного мышления. Все иллюзии уже развеялись, и уверен, что для строительства Украинского государства нужны новые подходы и другие люди. Ну что ж, будем работать в этом направлении", - говорится в сообщении.
Ранее Оргкомитет по подготовке и проведению песенного конкурса в Украине объявил Киев принимающим городом Евровидения.
- Актуальное
- Важное