Саакашвили возмутился, что Одессу оставили без Евровидения

9 сентября, 2016 пятница
13:53

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили прокомментировал информацию о том, что Евровидение проведут в Киеве

client/title.list_title

Об этом он написал в своем Facebook.

"Одессу оставили без Евровидения. Я люблю Киев, но речь не о моей родной столице, а о том, что это решение - еще один пример договорняков, лжи в глаза и полного отсутствия государственного мышления. Все иллюзии уже развеялись, и уверен, что для строительства Украинского государства нужны новые подходы и другие люди. Ну что ж, будем работать в этом направлении", - говорится в сообщении.

Ранее Оргкомитет по подготовке и проведению песенного конкурса в Украине объявил Киев принимающим городом Евровидения.

 

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное