В Одессе горело судно ВМС "Донбасс"

4 сентября, 2016 воскресенье
12:36

На поисково-спасательном судне "Донбасс" Военно-морских сил Украины произошло возгорание, пострадавших нет

client/title.list_title

Как сообщает пресс-центр командования ВМС, в воскресенье в 04.40 дежурно-вахтенной службой судна "Донбасс" было обнаружено задымление в районе одного из боевых постов.

По вызову на место происшествия оперативно прибыло подразделение Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, аварийно-спасательная группа дивизиона спасательных судов, пожарный расчет Западной Военно-морской базы. Кроме того, к тушению возгорания привлекались средства пожаротушения Одесского порта.

По состоянию на 07.30 возгорание было локализовано. Пострадавших нет. Ситуация полностью контролируемая. Причины возгорания уточняются.

Ранее судно ВМС ВСУ "Донбасс" находился в Севастополе, после аннексии Крыма было захвачено Россией. Позже оно было перебазировано в Одессу.

Теги:
Киев
+27.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное