В Одессе подорожает проезд в трамваях и троллейбусах

30 августа, 2016 вторник
16:16

Одесская мэрия повысит цену на проезд в электротранспорте с 1 октября

client/title.list_title

Об этом сообщает издание "Думская".

Проезд в городском электротранспорте подорожает с 2 до 3 грн.

Проект соответствующего решения будет рассмотрен на ближайшем заседании исполкома Одесского горсовета.

Подорожают и постоянные билеты, причем для всех категорий пассажиров. Так, месячный ученический для трамвая и троллейбуса будет стоить 45 грн (сейчас - 31,50). Цена на месячный общегражданский для трамвая и троллейбуса вырастет с 110 до 180 грн.

Повышение тарифа связано с ростом цен на электрическую энергию, горюче-смазочные и другие материалы, отмечают в мэрии.

 

 

Теги:
Киев
+27.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное