В военный госпиталь Харькова доставили 30 бойцов из зоны АТО
В военный госпиталь Харькова доставили 30 раненых бойцов из зоны проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе
Об этом сообщает волонтерская организация "Сестра милосердия АТО/Харьков" в Facebook.
"Поступило 7 человек, а днем еще 23 человека - все из зоны АТО", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что одного из "тяжелых" бойцов перевели из реанимации в палату в отделение травмы, его состояние улучшилось.
- Напомним, за сегодня разведка сообщила, что Россия перебросила на Донбасс эшелон техники.
- По информации штаба АТО за минувшие сутки на Донбассе были ранены 4 украинских военных.
- Актуальное
- Важное