Савченко заявила, что будет ночевать под Администрацией президента
Народный депутат Надежда Савченко намерена ночевать под зданием Администрации президента вместе с матерями украинских бойцов, которые находятся в плену у боевиков на Донбассе
Об этом она сказала в эфире канала "112 Украина".
"Вернувшись сейчас от матерей военнопленных, из которых остались некоторые мамы голодать и стоять под АП... Они хотели сегодня развернуть палатку, чтобы остаться на ночь. Им это запретили сделать... Матери остались ни с чем. Сейчас я еду на ночь туда. Беру свою машину, сестры машину, машину помощников, ставим и там будем ночевать с мамами. Вот такой рабочий день народного депутата", - заявила Савченко.
Савченко подчеркнула, что в дальнейшем будет предоставлять матерям пленных бойцов поддержку.
"Мы им окажем любую поддержку. Я буду стоять с ними по ночам. Днем я буду работать", - отметила она.
- Стоит напомнить, что в понедельник, 8 августа, Савченко организовала акцию на Банковой из-за обмена пленными.
- Она хочет обратить внимание президента Петра Порошенко на то, что существующая процедура обмена пленными является очень сложной.
- В частности, Савченко призвала матерей Донбасса выйти на акцию.
- Актуальное
- Важное