Савченко заявила, что будет ночевать под Администрацией президента

9 августа, 2016 вторник
00:12

Народный депутат Надежда Савченко намерена ночевать под зданием Администрации президента вместе с матерями украинских бойцов, которые находятся в плену у боевиков на Донбассе

client/title.list_title

Об этом она сказала в эфире канала "112 Украина".

"Вернувшись сейчас от матерей военнопленных, из которых остались некоторые мамы голодать и стоять под АП... Они хотели сегодня развернуть палатку, чтобы остаться на ночь. Им это запретили сделать... Матери остались ни с чем. Сейчас я еду на ночь туда. Беру свою машину, сестры машину, машину помощников, ставим и там будем ночевать с мамами. Вот такой рабочий день народного депутата", - заявила Савченко.

Савченко подчеркнула, что в дальнейшем будет предоставлять матерям пленных бойцов поддержку.

"Мы им окажем любую поддержку. Я буду стоять с ними по ночам. Днем я буду работать", - отметила она.

 

Теги:
Киев
+23.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное