В Одессе власти рекомендуют не купаться в море
В Одессе власти рекомендуют не купаться в Черном море несколько дней в связи с попаданием в воду большого количества мусора, смытого во время урагана
Об этом на брифинге заявил директор департамента городского хозяйства Одесского городского совета Александр Козловский, передает УНИАН.
По его словам, от купания следует воздержаться в связи с тем, что в акваторию попало много мусора, смытого ливнем с прибрежных склонов. Также, по уточненной информации, шквалистым ветром повалены 64 дерева, сломано более 60 крупных ветвей в различных районах города.
- Напомним, что на Одесщине вчера выпало более месячной нормы осадков, стихия повредила деревья и оставила без света около сотни домов.
- Актуальное
- Важное