По Одесщине пронеслась буря: затоплены улицы, нет электричества, есть погибшие
В Одесской области выпало больше месячной нормы осадков, стихия повредила деревья и оставила без света около сотни домов
Об этом сообщает Dumskaya.
Вчера, 7 августа, в Одессе выпало 55 мм осадков, что превышает месячную норму. Шквальный ветер достигал 30 м/сек.
Ураган повредил 49 деревьев, 4 автомобиля, а также 48 электросетей и 2 высоковольтные линии. Море стало бурого цвета и усилился сдвиг. На поверхности плавает огромное количество мусора и грязи.
Через сильный ураган, грозу и ливень погиб человек. Трагедия произошла в курортном поселке Затока – там мужчину убило молнией во время музыкального фестиваля. Также была разрушена сцена, несколько человек травмированы.




- Актуальное
- Важное