Полицейский на Сумщине выстрелил в себя из ружья

19 июля, 2016 вторник
18:26

В Сумской области сержант из Тростянецкого отделения полиции, находясь вне службы, выстрелил себе в грудь из ружья

client/title.list_title

Об этом сообщает ГУ НП в Сумской области.

Врачам удалось спасти его жизнь, мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении больницы.

Отец пострадавшего рассказал, что раненого сына на берегу реки нашел его сосед. Он также вспомнил, что вечером его сын общался по скайпу с бывшей сожительницей, которая уехала работать за границу. Во время разговора они начали спорить, после чего полицейский ушел из дома.

В компьютере сержанта полиции нашли его записку, в которой он просил прощения у своих родителей.

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное