Полицейский на Сумщине выстрелил в себя из ружья
В Сумской области сержант из Тростянецкого отделения полиции, находясь вне службы, выстрелил себе в грудь из ружья
Об этом сообщает ГУ НП в Сумской области.
Врачам удалось спасти его жизнь, мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении больницы.
Отец пострадавшего рассказал, что раненого сына на берегу реки нашел его сосед. Он также вспомнил, что вечером его сын общался по скайпу с бывшей сожительницей, которая уехала работать за границу. Во время разговора они начали спорить, после чего полицейский ушел из дома.
В компьютере сержанта полиции нашли его записку, в которой он просил прощения у своих родителей.
- Актуальное
- Важное