На Сумщине разбился вертолет МИ-2
На Сумщине вблизи села Козельное Недригайловского района в среду упал вертолет МИ-2
Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко, передает Укринформ.
"Предварительно, вертолет выполнял сельськохозяйственные работы. Пилот остался жив. На место происшествия выехал областной прокурор", - рассказала Науменко.
Сейчас в районе падения вертолета работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства происшествия.
- Актуальное
- Важное