На Луганщине украинцы взяли в плен российских наемников

11 июля, 2016 понедельник
11:04

В ходе боевого столкновения под Троицким бойцы АТО взяли в плен российских наемников

client/title.list_title

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Ночью 11 июля 2016 года в районе Троицкого вражеская диверсионно-разведывательная группа численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции ВС Украины и вступила в бой с нашими военными. В результате профессиональных действий бойцов АТО основная группа ДРГ отступила, оставив троих своих раненых", - говорится в сообщении.

Указано, что один из них, уроженец Омска Натан Цакиров, от огнестрельного ранения погиб.

Украинские военные медики эвакуировали пленных, оказали им первую медицинскую помощь и направили в медицинскую часть.

Теги:
Киев
+23.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное