На Луганщине украинцы взяли в плен российских наемников
В ходе боевого столкновения под Троицким бойцы АТО взяли в плен российских наемников
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.
"Ночью 11 июля 2016 года в районе Троицкого вражеская диверсионно-разведывательная группа численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции ВС Украины и вступила в бой с нашими военными. В результате профессиональных действий бойцов АТО основная группа ДРГ отступила, оставив троих своих раненых", - говорится в сообщении.
Указано, что один из них, уроженец Омска Натан Цакиров, от огнестрельного ранения погиб.
Украинские военные медики эвакуировали пленных, оказали им первую медицинскую помощь и направили в медицинскую часть.
- Актуальное
- Важное