На Сумщине изъяли почти 50 тонн незаконного спирта
Сотрудники налоговой милиции Сумской области обнаружили незаконную перевозку почти 50 тонн спирта
Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы в Facebook.
В поселке Поповка под время выезда с территории одного из заводов остановили две цистерны. Согласно сопроводительным документам, там перевозили компонент антидетонационной добавки для бензинов.
Однако во время осмотра обнаружили, что там были 46,9 тонны спирта.
Налоговики оценили стоимость груза в 6,1 млн грн.
Сейчас они изъяты.
- Актуальное
- Важное