В Краматорске переселенцы пикетируют облгосадминистрацию
В городе Краматорск на Донетчине областную государственную администрацию пикетируют переселенцы
Об этом с места событий сообщает корреспондент Эспрессо.TV.
Митингующие требуют вернуть им предусмотренные законом выплаты.
Участники акции отмечают, что закон, который регулирует выплаты переселенцам, уже действует. Он был принят еще в январе, три месяца было дано, чтобы привести его в соответствие с нормами международного гуманитарного права. Таким образом, все сроки вышли в апреле, но люди до сих пор ничего не получают.
- Актуальное
- Важное