В Краматорске переселенцы пикетируют облгосадминистрацию

6 июня, 2016 понедельник
11:20

В городе Краматорск на Донетчине областную государственную администрацию пикетируют переселенцы

client/title.list_title

Об этом с места событий сообщает корреспондент Эспрессо.TV.

Митингующие требуют вернуть им предусмотренные законом выплаты.

Участники акции отмечают, что закон, который регулирует выплаты переселенцам, уже действует. Он был принят еще в январе, три месяца было дано, чтобы привести его в соответствие с нормами международного гуманитарного права. Таким образом, все сроки вышли в апреле, но люди до сих пор ничего не получают.

Теги:
Киев
+19.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное