В Харькове на станции метро умер мужчина
Сегодня утром в харьковском метро на станции "Московский проспект" умер пожилой мужчина
Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления в Харьковской области.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, мужчине в возрасте около 70 лет стало плохо с сердцем.
Обстоятельства происшествия и лицо умершего устанавливаются.
- Утром 12 мая в харьковской подземке незрячая девушка упала на рельсы. В результате инцидента девушка не пострадала.
- Актуальное
- Важное