В Одессе сотни вьетнамцев вышли пикетировать прокуратуру

24 мая, 2016 вторник
16:58

В Одессе около 200 вьетнамцев устроили пикет под стенами Одесской областной прокуратуры с требованием наказать виновных во вчерашних грубых обысках

client/title.list_title

Об этом сообщает Думская.

К протестующим вышел заместитель прокурора Одесской области Артур Добросердов и попросил их написать заявление. Он пообещал должным образом расследовать этот инцидент.

Пятеро протестующих написали заявление, которое было зарегистрировано. Как сообщил адвокат вьетнамской общины Александр Нестеренко, после этого протестующие согласились разойтись.

Также издание опубликовало видео вчерашнего рейда. На кадрах видно, что процедура раскрытия сейфа нарушает закон. Нет владельца и понятых.

  • Напомним, вчера вьетнамцы протестовали под ОГА из-за обысков налоговиков в их квартирах с нарушением закона.
Теги:
Киев
+27.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное