Львовские "Карпаты" покидают сразу четыре игрока
Футбольный клуб "Карпаты" прощается сразу с четырьмя игроками своего клуба - защитниками Андреем Гитченко и Евгением Непляхом, а также хавбеками Денисом Кожановым и Муртазом Даушвили
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
"У ребят заканчивались контракты, а также сроки аренды, поэтому мы решили с ними попрощаться раньше, чтобы они имели время на поиски себе новых команд", - цитирует пресс-служба генерального директора клуба Юрия Дячука-Ставицкого.
Он поблагодарил игроков и поздравил Евгения Непляха с днем рождения.
Также Дячук-Ставицкий сказал, что места в команде достанутся молодым игрокам.
"У нас немало перспективной молодежи, будем давать им шанс, ведь на этом базируется клубная философия", - добавил Дячук-Ставицкий.
- Актуальное
- Важное