"Мы свою задачу выполнили", - Бойко о поездке в Одессу

2 мая, 2016 понедельник
19:16

Председатель парламентской фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко рассказал о своей поездке в Одессу

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на Укринформ.

"Полиция уговаривала нас улететь, чтобы не дай Бог не пролилась кровь. Мы провели в здании аэропорта панихиду по убитым 2 мая. Мы свою задачу выполнили", - заявил Бойко.

Также нардеп пообещал пожаловаться правоохранителям на ситуацию в аэропорту. "Мы сейчас оформим заявление", - сообщил он.

  • Напомним, 2 мая активисты заблокировали в одесском аэропорту Бойко и Новинского.
  • Позже они вылетели в Киев, так и не выйдя за территорию одесского аэропорта.
Теги:
Киев
+24.4°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное