Под Одессой стреляли в автобус: первое покушение было в Киеве

27 апреля, 2016 среда
18:35

В связи с обстрелом микроавтобуса маршрута "Одесса-Киев" в Одесской области сообщили о введении плана "перехват"

client/title.list_title

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Когда микроавтобус двигался в районе Клеверного моста, к нему подъехали два автомобиля - BMW зеленого цвета и Toyota RAV 4 серого цвета. Они зажали маршрутку, в которой находились восемь пассажиров и два водителя, обстреляли ее из травматического оружия и скрылись с места происшествия.

По данным "Думская", одна из пассажирок сообщила, что стреляли в окна, когда автобус выехал за пределы города.

"Мы только выехали из Одессы. Нам как раз включили телевизор, и тут мы услышали хлопок. Разбилось стекло. Водитель остановился, чтобы проверить, что случилось. И все вышли. Он нам сказал, что это второй такой случай. Мол, первый раз стреляли в Киеве, а второй раз вот здесь", - рассказала женщина.

1

2

Теги:
Киев
+21.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное