На Одесщине антикоррупционеры попались на взятке

16 апреля, 2016 суббота
17:41

В Одесской области Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой и полицией разоблачила механизм систематического получения взяток должностными лицами областного управления Комитета защиты Украины

client/title.list_title

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Чиновники, которые должны бороться с коррупцией, создали незаконную схему собственного обогащения из-за нереагирования на нарушения законодательства и непривлечения нарушителей к уголовной или административной ответственности", - говорится в сообщении.

В СБУ информируют, что задержали одного из руководителей областного управления Комитета во время получения одной тысячи долларов очередной взятки от жителя Одесской области.

Продолжаются следственные действия. Устанавливаются все причастные к преступлению.

Теги:
Киев
+21.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное