Возле Горловки 2 украинских военных попали в плен боевиков
Двое украинских военнослужащих попали в плен вблизи Горловки
Об этом сегодня на брифинге заявил представитель Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, сообщает Эспрессо.TV.
Он подчеркнул, что более подробная информация об инциденте будет предоставлена после проведения специальных мероприятий, которые пока не раскрываются в целях безопасности украинских бойцов.
- Мотузяник также сообщил, что за минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, трое бойцов получили ранения.
- Актуальное
- Важное