Возле Горловки 2 украинских военных попали в плен боевиков

4 апреля, 2016 понедельник
13:11

Двое украинских военнослужащих попали в плен вблизи Горловки

client/title.list_title

Об этом сегодня на брифинге заявил представитель Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, сообщает Эспрессо.TV.

Он подчеркнул, что более подробная информация об инциденте будет предоставлена после проведения специальных мероприятий, которые пока не раскрываются в целях безопасности украинских бойцов.

  • Мотузяник также сообщил, что за минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, трое бойцов получили ранения.
Теги:
Киев
+24.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное