В Донецке установили памятник России

18 мартa, 2016 пятница
10:20

Террористическая организация "ДНР" отпраздновала аннексию Крыма установлением памятника России

client/title.list_title

Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Утром 18 марта в оккупированном Донецке прошел митинг, который члены группировки "ДНР" посвятили аннексии Крыма.

В сквере возле площади Ленина сепаратисты установили стелу "Россия".

Большинство присутствующих митингующих привезли на автобусе. На мероприятие прибыл также глава "ДНР" Александр Захарченко.

Теги:
Киев
+24.6°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное