В Одессе Mercedes убегая от копов влетел в витрину магазина

22 февраля, 2016 понедельник
00:01

В Одессе Mercedes-Benz МL убегая от полицейских не справившись с управлением, по лестнице влетел в магазин

client/title.list_title

Об этом сообщает официальная страница Патрульной полиции в Facebook.

В полиции отмечают, что Mercedes-Benz МL быстро ехал по проспекту Гагарина по встречной полосе. Экипаж патрульных получил ориентировку на эту машину и начал преследование.

Увидев проблесковые маячки, водитель Mercedes прибавил скорости. В течение минуты, не справившись с управлением, по лестнице автомобиль влетел в магазин.

В машине находились 30-летний водитель и 28-летний пассажир. У одного из мужчин была глубокая рана на шее. Патрульные осторожно вытащили их из машины и оказали доврачебную помощь.

В полиции также уточняют, что оба "любители быстрой езды по ночной Одессой" имели ярко выраженные признаки опьянения, степень которого выяснят медики.

null

Теги:
Киев
+20.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное