"ДНР" предложит новые условия обмена пленными
"ДНР" направит Украине новое предложение по обмену пленными до 24 февраля
Об этом передает Эспрессо.TV со ссылкой на "ДАН".
Такие намерения высказала уполномоченная по правам человека "ДНР" Дарья Морозова.
"24 февраля у нас состоится очередное заседание подгруппы. Украине сегодня-завтра будет направлено новое предложение по обмену пленных", - пояснила Морозова.
По ее словам, представители украинской стороны попросили направить эти предложения как можно раньше, чтобы отработать их до заседания гуманитарной подгруппы.
Также она сообщила, что в "ДНР" находятся около 20 военных ВСУ.
- Ранее сообщалось, что боевики хотят делать обмен пленными "всех на всех" только на своих условиях.
- Актуальное
- Важное