Саакашвили назначил Марию Гайдар своим заместителем
Депутат Одесского областного совета Мария Гайдар, которая до сих пор работала на должности советника Михаила Саакашвили, стала заместителем председателя Одесской облгосадминистрации
Об этом сообщили Укринформу в отделе коммуникаций Одесской ОГА, передает Эспрессо.TV.
"Председатель ОГА Михаил Саакашвили подписал приказ о назначении Гайдар своим заместителем. Приказом предусмотрено, что Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения", - отметил руководитель отдела коммуникаций Юрий Жаров.
Бывшая москвичка Мария Гайдар после получения украинского гражданства и избрания депутатом Одесского облсовета работает в составе комиссии по вопросам охраны здоровья.
- Актуальное
- Важное