Полиция устроила проверку в администрации Саакашвили
В среду правоохранители получили из структурных подразделений Одесской ОГА документацию, которая "может иметь существенное доказательственное значение" в рамках расследования дела о растрате имущества, нецелевом использовании бюджетных средств и легализации доходов
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, передает Эспрессо.TV.
Отмечается, что "проверку документов" провели по инициативе губернатора Михаила Саакашвили.
Там добавили, что в 15:00 дня все документы передали следователям.
Вместе с тем, агентство УНИАН со ссылкой на представителя администрации сообщает, что в помещении ОГА правоохранители провели обыск.
- Актуальное
- Важное