На Одесщине толпа мужиков избила двух бойцов АТО
В населенном пункте Сергеевка Одесской области толпа пророссийски настроенных мужчин избила бойцов АТО, которые приехали в местный санаторий на реабилитацию
Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Бочкала, передает Эспрессо.TV.
"Звонят бойцы и рассказывают очень неприятную историю. На выходных избили двух парней - из 72-й и 93-й бригад. АТОшники. Свое отслужили. Проходят реабилитацию в Сергеевке, под Одессой, санаторий "Оризонт". Вечером вышли прогуляться по поселку. Типа прохожий задел плечом и понеслось. Били толпой. За ребят кто-то вступился. Приехал наряд. Одного из обидчиков скрутили. И когда его паковали парниша кричал "слава Путину", "вы разрушили наши дома", - написал журналист.
Задержанный и вся компания хулиганов оказались переселенцами из Луганска.
"Остальных теперь ищут. Пострадавших бойцов увезли в больницу. Там им оказали первую помощь. Сегодня сняли побои. Реабилитация не удалась ... В самом санатории все гуд - и отношение, и питание, и процедуры. Инцидент произошел на территории поселка. Кто знает, возможно просто случайность, а возможно и нет. Ни в коем случае нельзя экстраполировать ситуацию на всех переселенцев ", - написал Бочкала.
Звонят бойцы и рассказывают принеприятнейшую историю. на выходных избили двоих ребят – из 72й и 93й бригад. АТОшники. Св...
Опубликовано Романом Бочкалой 21 декабря 2015 г.
- Актуальное
- Важное