На Одесщине толпа мужиков избила двух бойцов АТО

21 декабря, 2015 понедельник
20:27

В населенном пункте Сергеевка Одесской области толпа пророссийски настроенных мужчин избила бойцов АТО, которые приехали в местный санаторий на реабилитацию

client/title.list_title

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Бочкала, передает Эспрессо.TV.

"Звонят бойцы и рассказывают очень неприятную историю. На выходных избили двух парней - из 72-й и 93-й бригад. АТОшники. Свое отслужили. Проходят реабилитацию в Сергеевке, под Одессой, санаторий "Оризонт". Вечером вышли прогуляться по поселку. Типа прохожий задел плечом и понеслось. Били толпой. За ребят кто-то вступился. Приехал наряд. Одного из обидчиков скрутили. И когда его паковали парниша кричал "слава Путину", "вы разрушили наши дома", - написал журналист.

Задержанный и вся компания хулиганов оказались переселенцами из Луганска.

"Остальных теперь ищут. Пострадавших бойцов увезли в больницу. Там им оказали первую помощь. Сегодня сняли побои. Реабилитация не удалась ... В самом санатории все гуд - и отношение, и питание, и процедуры. Инцидент произошел на территории поселка. Кто знает, возможно просто случайность, а возможно и нет. Ни в коем случае нельзя экстраполировать ситуацию на всех переселенцев ", - написал Бочкала.

 

Звонят бойцы и рассказывают принеприятнейшую историю. на выходных избили двоих ребят – из 72й и 93й бригад. АТОшники. Св...

Опубликовано Романом Бочкалой 21 декабря 2015 г.

 

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное