Сергеев провел прощальную беседу с генсеком ООН
Бывший постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев провел прощальную беседу с генсеком ООН Паном Ги Муном
Об этом Юрий Сергеев сообщил на своей странице в Twitter, передает Эспрессо.TV.
По словам Сергеева, во время разговора с генсеком ООН они вспомнили 8 лет совместной работы.
провел прощальную беседу с Генсеком ООН. 8 лет работы-нам есть что вспомнить) теперь всех прошу обращаться ко страниц Миссии в соцсетях)
— Yuriy Sergeyev (@Yuriy_Sergeyev) 15 декабря 2015 Пан Ги Мун, по словам бывшего постоянного представителя Украины в ООН, в свою очередь отметил, что все в жизни циклично и никогда не знаешь, что тебя ждет завтра.
"все в жизни циклично" - сказал мне Бан Ки-мун. "никогда не знаешь, где мы еще встретимся в будущем. и действительно, самое интересное впереди!
— Yuriy Sergeyev (@Yuriy_Sergeyev) 15 декабря 2015 Сергеев благодарит всех за искреннюю поддержку его работы в ООН.
еще раз спасибо всем вам за искреннюю поддержку моей работы в #ООН ))) наша страна преодолеет все невзгоды и непременно будет счастливой! #ILoveUkraine
— Yuriy Sergeyev (@Yuriy_Sergeyev) 15 декабря 2015
- Актуальное
- Важное