В Париже завершился климатический саммит ООН
Саммит ООН по вопросам защиты климата стартовал в Париже 30 ноября и завершился в субботу 12 декабря
Об этом сообщает Эспрессо.TV.
Саммит продлили на сутки, поэтому именно суббота стала заключительным днем мероприятия.
Главная цель конференции - замедлить климатические изменения, которые наносят существенный вред планете.
В саммите приняли участие представители около 200 стран мира.
- Актуальное
- Важное