В Крым с Дальнего Востока перебросили газотурбинную электростанцию

11 декабря, 2015 пятница
07:54

В аннексированный Крым доставили первую мобильную газотурбину для снабжения полуострова электроэнергией

client/title.list_title

Об этом говорится на сайте оккупационной власти, передает Эспрессо.TV.

"МГТЭС будет подключена к энергосистеме Крыма. Ее работа позволит повысить надежность энергосистемы и снизить дефицит энергоснабжения Республики Крым и города Севастополь. На сегодняшний день на полуострове уже работают 13 подобных станций общей мощностью 292,5 МВт", - говорится в сообщении.
В ближайшее время в Крым прибудет еще одна такая же станция, принадлежащая "РАО Энергетические системы Востока".

Теги:
Киев
+25.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное