В Одессе вооруженные бандиты напали на иностранцев

30 ноября, 2015 понедельник
22:07

Бандитское нападение на иностранных граждан произошло в Одессе посреди бела дня

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на "Думская".

Как рассказали очевидцы происшествия, разбой совершили на Клеверном мосту.

Вооруженная группа на двух машинах, "Мерседесе" и "Форде", прижала к обочине автомобиль "Фольксваген" с двумя пассажирами – выходцами из Вьетнама. Иностранцы, вероятно, работают "менялами" на рынке "7 км". Угрожая оружием, бандиты ограбили валютчиков.

нападение

"У водителя было разбито лицо в кровь. Он рассказал, что его машину ограбили вооруженные люди, пригрозив из окна оружием и прижав его автомобиль двумя другими машинами", - рассказал свидетель происшествия Константин.

нападение

Иностранцы на помощь вызвали группу поддержки, а очевидцы – полицию.

После ограбления нападавшие бросили свои машины и сбежали. В салоне "Мерседеса" видны следы поджога – убегая, преступники подожгли авто, видимо, чтобы замести следы.

По словам пострадавшего водителя, злоумышленники преследовали его с товарищами еще с промтоварного рынка "7 км". При этом иностранец уверяет, что у него ничего не украли: "Они думали, что у нас деньги есть, но у нас их нет".

нападение

В пресс-службе полиции сообщили, что уже разбираются в инциденте.

"Около 14 часов поступило сообщение о том, что группа людей в масках напала на иностранцев. У них украли деньги. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - отметили в ведомстве.

нападение

Фото dumskaya.net

Теги:
Киев
+26.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное