В Одессе полицейские погорели на взятке за наркотики

20 ноября, 2015 пятница
20:13

Сотрудники Управления внутренней безопасности Главного управления Национальной полиции в Одесской области совместно со следователями прокуратуры Одесской области задержали двух полицейских при получении ими взятки в особо крупных размерах

client/title.list_title

Об этом в пятницу, 20 ноября, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, передает Эспрессо.TV.

"Установлено, что сотрудники Киевского отдела полиции в Одессе требовали и получили 50 тысяч гривень от гражданина за непривлечение лица к уголовной ответственности за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств", - отметили в облпрокуратуре.

Процессуальное руководство в уголовном производстве по признакам ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды) осуществляет прокуратура. Досудебное расследование продолжается.

Теги:
Киев
+19.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное