В Одессе вандалы уничтожили аллею Небесной Сотни

13 ноября, 2015 пятница
22:04

В Одессе в Лунном парке неизвестные уничтожили аллею, высаженную активистами в память о Небесной Сотне

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на Трасса Е-95.

Вандалы сломали около сотни молодых лип, высаженных в апреле 2014 года.

аллея Небесной сотни

"Сегодня их полностью уничтожили. Мы расцениваем это как политическую акцию, потому что это сквер Небесной Сотни. Наши активисты сегодня с утра пришли ухаживать за деревьями и обнаружили, что все липы сломаны", - рассказала руководитель проекта "Сквер Небесной Сотни" Ариадна Мищук.

аллея Небесной сотни

аллея Небесной сотни

аллея Небесной сотни

аллея Небесной сотни

Фото trassae95.com

Теги:
Киев
+26.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное