Японская фирма разрешила приносить в офис котов

5 ноября, 2015 четверг
12:18

Японская фирма по автоматизации бизнеса Ferray Corporation разрешила приносить в офис домашних кошек, чтобы улучшить работоспособность сотрудников

client/title.list_title

Об этом пишет Эспрессо.TV со ссылкой на ADME.

Даже больше - если у сотрудника раньше не было кота, ему выплачивают "кошачий бонус", когда он соглашается завести себе питомца.

Таким образом руководству удалось значительно улучшить атмосферу в офисе, ведь у работников появился лишний повод для взаимодействия. Что же до кошек, в офисе им не хуже, чем дома. Ведь там много компьютеров и любимый хозяин.

Сообщалось, что в Швеции тестируют 6-часовой рабочий день, чтобы сделать работников счастливее.

 

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное