Львовские патрульные в рабочее время решили вздремнуть в служебной машине
В Львове четырех патрульных "застукали", когда они сладко спали в служебной машине в рабочее время
Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в полиции Львова, передает Эспрессо.TV.
"Четырех полицейских уволено со службы за сон в рабочее время в служебной машине", - отметил начальник патрульной полиции областного центра Юрий Зозуля.
Руководитель опроверг утверждение некоторых СМИ, что полицейские, которые спали в авто, были пьяны.
"Они не были пьяны, они были очень уставшие, и уволили их за грубое нарушение техники безопасности – сон в автомобиле", - сказал Зозуля.
Накануне были уволены "по собственному желанию" пятеро патрульных, которые имели отношение к конфликту и драке в ночном клубе областного центра. В общем из рядов новой полиции уже уволены десять сотрудников.
- Актуальное
- Важное