Львовские патрульные в рабочее время решили вздремнуть в служебной машине

30 октября, 2015 пятница
19:59

В Львове четырех патрульных "застукали", когда они сладко спали в служебной машине в рабочее время

client/title.list_title

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в полиции Львова, передает Эспрессо.TV.

"Четырех полицейских уволено со службы за сон в рабочее время в служебной машине", - отметил начальник патрульной полиции областного центра Юрий Зозуля.

Руководитель опроверг утверждение некоторых СМИ, что полицейские, которые спали в авто, были пьяны.

"Они не были пьяны, они были очень уставшие, и уволили их за грубое нарушение техники безопасности – сон в автомобиле", - сказал Зозуля.

Накануне были уволены "по собственному желанию" пятеро патрульных, которые имели отношение к конфликту и драке в ночном клубе областного центра. В общем из рядов новой полиции уже уволены десять сотрудников.

Теги:
Киев
+21.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное