Львовские полицейские уволились из-за драки в ночном клубе
Полицейские, которые минувшей ночью "отличились" в пьяной драке в ночном клубе во Львове, написали заявления на увольнение
Об этом корреспонденту Укринформа сообщил начальник патрульной полиции Львова Юрий Зозуля, передает Эспрессо.TV.
"Мы предложили работникам, которые скомпрометировали себя в конфликте с охраной ночного клуба, написать заявления на увольнение, и они с этим согласились", - отметил Зозуля.
Ранее начальник львовских патрульных утверждал, что ни в коем случае не будет пытаться замять дело или спустить его на тормозах, однако примет максимально взвешенное и справедливое решение.
Напомним, в ночь 28 октября в львовском ночном клубе "Метро" произошел конфликт между полицейскими и охранниками клуба, который перерос в потасовку. Патрульные, которые на то время не выполняли служебного задания, были в состоянии алкогольного опьянения.
- Актуальное
- Важное