Львовские полицейские уволились из-за драки в ночном клубе

29 октября, 2015 четверг
19:29

Полицейские, которые минувшей ночью "отличились" в пьяной драке в ночном клубе во Львове, написали заявления на увольнение

client/title.list_title

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил начальник патрульной полиции Львова Юрий Зозуля, передает Эспрессо.TV.

"Мы предложили работникам, которые скомпрометировали себя в конфликте с охраной ночного клуба, написать заявления на увольнение, и они с этим согласились", - отметил Зозуля.

Ранее начальник львовских патрульных утверждал, что ни в коем случае не будет пытаться замять дело или спустить его на тормозах, однако примет максимально взвешенное и справедливое решение.

Напомним, в ночь 28 октября в львовском ночном клубе "Метро" произошел конфликт между полицейскими и охранниками клуба, который перерос в потасовку. Патрульные, которые на то время не выполняли служебного задания, были в состоянии алкогольного опьянения.

Теги:
Киев
+21.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное