Во Львове учительница побила двух патрульных
Во Львове преподавательница физкультуры напала на патрульных, разбив им лица
Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на Facebook патрульной полиции Львова.
В 03:00 часа 16 октября, патрульные, приехавшие по делам в Галицкий райотдел, вдруг услышали крики. Женщина пришла еще в 22:00 15 октября, писать заявление о похищенном телефоне и требовала от работников райотдела отвезти ее домой. Она вела себя очень агрессивно. Рассказывала, что у нее только семь гривен в кармане и ни одно такси на улицу Топольную ее везти за такие деньги не захочет.
К патрульным женщина обратились с теми же требованиями. Гражданка рассказала, что работает преподавателем. Учительница не выбирала слов в разговоре с патрульными, а в придачу - расцарапала одному из них лицо. На женщину пришлось надеть наручники. Однако она и дальше не успокаивалась, ударила головой в лицо другого патрульного и разбила ему губу.
Инспекторы сели составлять протокол на женщину за хулиганство, но участковый не выдержал и вызвал скорую помощь, чтобы женщину забрали в психиатрическую больницу.
Фотография преподавательницы размещена на сайте и на странице в соцсети одного из львовских колледжей как преподавателя физвоспитания высшей категории. При установлении личности, в учебном заведении сказали, что такая у них не работает.


- Актуальное
- Важное