В Индии мужчина "восстал из мертвых" в морге

13 октября, 2015 вторник
05:25

50-летний мужчина, доставленный в морг индийского города Мумбаи, внезапно пришел в себя незадолго до начала процедуры вскрытия

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на русскую службу ВВС.

Мужчина на имя Пракаш был обнаружен без сознания на автобусной остановке. Врач, осмотревший его, заявил, что он умер, и распорядился доставить Пракаша в морг.

Представитель больницы, куда доставили мужчину, заявил, что тот был алкоголиком, а на его лице были обнаружены личинки, которые поедают человеческие ткани. Вероятно, он пролежал на месте шесть или семь дней.

Врач, который осмотрел мужчину, проверил его пульс, дыхание и сердцебиение. Сейчас руководство больницы проводит расследование причин того, почему мужчины было отправлено в морг без полноценного обследования.

Пациент сейчас находится в реанимационном отделении больницы, у него диагностированы инфекция уха и истощение.

Теги:
Киев
+25.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное