Саакашвили открыл стеклянную приемную для граждан

12 октября, 2015 понедельник
17:19

Одесский губернатор Михаил Саакашвили и его советница Мария Гайдар презентовали в Одессе новую приемную для граждан

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на ВВС.

Стеклянная постройка появилась на месте бывшего милицейского блокпоста, который закрывал ворота внутреннего двора администрации баррикадами мешков с песком.

Внутри конструкции нет перегородок, и все сотрудники находятся в одном помещении.

Первый прием граждан провел сам Саакашвили, что вызвало значительный ажиотаж. Руководитель области заявил, что ему обидно, что такое маленькое событие явилось таким значимым для города.

"Эта приемная - такая маленькая вещь. Настолько ничего не происходит, если честно, что даже такая мелочь всех радует", - сказал он.

"Мы так начинали в Грузии, с маленьких вещей, а потом их стали тысячи и тысячи, а потом все привыкли, и уже не представляют, как жить без этого", - добавил Михаил Саакашвили.

По словам Марии Гайдар, приемную возвели "за средства спонсоров". Она будет работать ежедневно, кроме выходных, с 9:00 до 18:00.

Теги:
Киев
+18.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное