Полиция Львова оштрафовала водителя, который застрял в полуметровой яме
Во Львове патрульные полицейские составили протокол на водителя автомобиля, который застрял в яме с водой на тротуаре, образовавшейся из-за прорыва водопровода
Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на "ZAXID.NET".
Пресс-секретарь патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий заявляет, что полицейские составили админпротокол на водителя за то, что ехал по тротуару. На место, кроме полицейских, вызывали коммунальщиков и страховщиков.
Произошло это 7 октября. Недалеко от рынка Санта-Барбара, что на Сыхове. Автомобиль выехал на тротуар и застрял в полуметровой яме, которая была заполнена водой.
Пресс-секретарь ЛГКП "Львовводоканал" Ульяна Горбатая отметила, что в том месте прорвало водопроводную трубу. Вода подмывала тротуар и под весом автомобиля он провалился. Ремонтные работы уже выполняются.

Фото: ZAXID.NET.
Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровске автомобиль провалился в яму на дороге.
- Актуальное
- Важное