В Италии украинцы провели флешмоб против выступления Путина в ООН

28 сентября, 2015 понедельник
09:50

Вчера, 27 сентября, украинцы Рима провели флешмоб против выступления в ООН президента России Владимира Путина

client/title.list_title

Об этом на своей странице в Facebook написал председатель координационного оргкомитета Евромайдан-Рим Олесь Городецкий, передает Эспрессо.TV.

"На одной из улиц Рима активисты записали обращение протест, в котором подчеркивают, что место агрессора в трибунале Гааги, а не в стенах важнейшей международной институции. Кроме того, участники акции призвали Кремль немедленно освободить украинских политзаключенных", – говорится в сообщении.

Напомним, что Путин заявил американцам, что из-за них Янукович сбежал из Украины.

 

УКРАИНЦЫ РИМА ПРОВЕЛИ АНТИПУТИНСКИЙ ФЛЕШ-МОБ И ПРИОБРЕЛИ ВНЕДОРОЖНИК ДЛЯ АРМИИ 27 сентября украинцы Рима провели флеш...

Posted by Олесь Городецкий on 27 сентября 2015 г.
 

Протест украинской общины Рима: Конгресса Украинцев в Италии и Оргкомитета Евромайдана Рима (при поддержке белорусских активистов) против выступления агрессора и террориста Путина в ООН .

Posted by Алеся Tataryn on 27 сентября 2015 г.

 

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное