В Одессе взорвали здание СБУ

27 сентября, 2015 воскресенье
08:28

Около 4:45 27 сентября неизвестные подложили взрывное устройство под здание территориального управления СБУ

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на "Таймер".

Взрывное устройство было подложено под боковой вход здания, который не используется. Мощность взрыва была такова, что выбило окна в жилых домах и офисных помещениях, расположенных за два-три квартала от места взрыва. На месте работают сотрудники полиции.

По предварительной информации жертв и пострадавших нет.

Предположительно, мощность взрывного устройства составила не менее 1 килограмма в тротиловом эквиваленте. 

null

По предварительным данным элемент взрывного устройства

null

null

null

null

вход в СБУ

null

null

null

вход в СБУ

Теги:
Киев
+18.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное