Времена бездумного пацифизма позади, - Порошенко
Петр Порошенко заявил, что времена "бездумного пацифизма" закончились, а постоянная российская угроза будет держать Украину в тонусе
Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на Twitter президента Украины Петра Порошенко.
"Времена бездумного пацифизма – позади. Впереди – постоянная военная угроза с Востока, которая будет держать нас в должном тонусе", - сказал Петр Порошенко сегодня во Львовской академии сухопутных войск.
Времена бездумного пацифизма – позади. Впереди – постоянная военная угроза с Востока, которая будет держать нас в должном тонусе.
— Петр Порошенко (@poroshenko) September 21, 2015
Как сообщает в соцсети пресс-секретарь президента Святослав Цеголко, сегодня президент отбыл на Львовщину, где на Яворовском полигоне вместе с генсеком НАТО Енсом Столтенбергом откроет международные учения.
Столтенберг посещает сегодня Украину с рабочим визитом. Порошенко и Столтенберг откроют международные учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций "Украина-2015".
Напомним, сегодня стало известно, сколько украинских военных погибло с начала российской агрессии.
- Актуальное
- Важное