В Одессе сообщили о заминировании отделения банка

21 сентября, 2015 понедельник
11:56

В Одессе сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о заминировании банка "Південний"

client/title.list_title

Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, передает Эспрессо.TV.

"Сегодня, в 10 часов 40 минут в Приморский районный отдел милиции поступило сообщение о том, что банк, расположенный в переулке Сабанском, заминирован", - говорится в сообщении.

Как сообщается, в настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа Приморского районного отдела милиции, специалисты и кинологи, которые проверяют здание банковского учреждения и прилегающую территорию на предмет наличия взрывоопасных веществ.

Ранее сообщалось, что в Одессе взорвалась граната.

Теги:
Киев
+18.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное