Главе "Правого сектора" Херсонщины сожгли авто

20 сентября, 2015 воскресенье
13:40

Сегодня утром главе "Правого сектора" в Херсонской области Дмитрию Семену сожгли автомобиль

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на Укринформ.

"Сегодня утром, между 5.30 и 6.00, сожгли мой легковой автомобиль Subaru Forester. Машина стояла возле высотного жилого дома, в котором живу. Есть свидетели, которые видели, как поджигали автомобиль. Пожарные, которых вызвал кто-то из людей, возможно соседи, потушили возгорание. Однако машина сильно выгорела. Ездить на ней сейчас, понятно, нельзя, а ремонт потребует больших средств", - сказал Семен в комментарии "Укринформу".

Он убежден, что это связано с его общественно-политической деятельностью.

Семен также сообщил, что милиция уже допросила его и свидетелей. Авто застраховано не было.

Сообщается также, что 16 сентября в Херсоне милиция задержала Дмитрия Семена и члена областного провода "Правого сектора" Павла Пилипенко и отпустила вечером того же дня.

Теги:
Киев
+22.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное