В Одессе задержали милиционера-взяточника, вымогавшего 20 тыс. грн

19 сентября, 2015 суббота
16:28

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали в Одессе на взятке сотрудника Главного управления МВД

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Милиционер требовал 20 тысяч гривен с одессита за возврат изъятого автомобиля. Уже открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 уголовного кодекса Украины.

null

Сейчас продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления и документирования других возможных эпизодов противоправной деятельности сотрудника милиции.

null

Фото: пресс-служба СБУ

Задержанный сотрудниками спецслужбы милиционер ранее был зафиксирован на видео гражданскими активистами "Дорожного контроля" во время получения денег от торговцев.

Теги:
Киев
+18.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное